Willkommen bei P.F. Timmermans AG
Luxuriöse Zimmer- und Gartenpflanzen
Persönlicher Support ist uns wichtig
Ihr Spezialist für Zimmerpflanzen
Höchste Produkt- und Lieferqualitt
Exklusives Sortiment
Persönliche Beratung
Schnelle Lieferung
Leidenschaft für exklusive Produkte
Schnell
und
zuverlässig
Ihr Spezialist für
Zimmer-
und
Gartenpflanzen

Mit Leidenschaft, Freude und Engagement

P.F. Timmermans AG liefert seit über 50 Jahren luxuriöse Zimmer- und Gartenpflanzen. Das Unternehmen wurde 1965 in den Niederlanden gegr�ndet und seit Ende der 70er-Jahre konzentrieren wir uns auf den Schweizer Markt welche wir ganzjährig beliefern.

Wir arbeiten mit viel Freude und Leidenschaft und fokussieren uns dabei auf die Bed�rfnisse unserer Kunden.

Unser Team

Johan de Waal

0031 652797997
johan@pftimmermansag.ch

Theo Timmermans

0031 652797998
theo@pftimmermansag.ch

Dick Nieuwkoop

0031 652797999
dick@pftimmermansag.ch

Arie Roza

0031 651005689
arie@pftimmermansag.ch

Arno Bouman

0031 638749740
arno@pftimmermansag.ch

Pieter Timmermans

0031 653133953
pieter@pftimmermansag.ch

Marlies Timmermans

0031 416696414
marlies@pftimmermansag.ch

Leo van Zeeland

0031 622883095
info@pftimmermansag.ch

Gerben Kok

0031 653477780
info@pftimmermansag.ch

Der persönliche Kontakt mit unseren Kunden ist uns sehr wichtig.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

041 588 0214 info@pftimmermansag.ch